международная выставка кошек - Новогодний Кото-Карнавал - 2023

 

ВЫСТАВКА ПРОВЕДЕНА

                                                                                   Победители выставки кошек  Международная Выставка Кошек

фоторепортаж здесь - https://cloud.mail.ru/public/gDKe/wqXhKRmUc

фотоотчет 1-й день - https://cloud.mail.ru/public/GXZs/b4jip6sAh 

фотоотчет 2й день - https://cloud.mail.ru/public/pgiQ/S2LQ26A2t

                                                                         "Новогодний Кото-Карнавал- 2023"

       23.12.2023  1 день

           WCF-ring Adult - эксперт Ирина Матюшина/ (участников - 29)

   I Place- № 67 Corneliz Elegant Xandra(DRX j), Bystrushkina Elena, Russia,"Corneliz Elegant"

   II Place- № 90 Eowin ArWi Grey Silk(RUS a), Kovaleva Marina, Russia,"Grey Silk"

   III Place- № 2 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"

   4 Place- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   5 Place- № 5 Charming Lynx Charodey(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   6 Place- № 59 Gideon(BEN n24), Sokolova M.

   7 Place- № 63 Grafian Royal Claw(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

   8 Place- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

   9 Place- № 77 Bonjour TallisDon(DSX f2102), Fomina Marina, Kazakhstan, "TallisDon"

   10 Place- № 54 Norse Tale Fiona(NFO f22), Mot Anastasia, Russia, "Norse Tale"

           WCF-ring Young - эксперт Ольга Груздь (участников - 17)

   I Place- № 61 Jayveer of Britland(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   II Place- № 52 Augusta House*RU Valensiya(MCO n25), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

   III Place- № 69 Corneliz Elegant Zemfira(CRX g), Kochneva Elizaveta, Russia, "Corneliz Elegant"

   4 Place- № 1 Glamour Galaxy Ideeli(SFL71 f2203), Dolya Marina, Riussia, "Glamour Galaxy"

   5 Place- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

   6 Place- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   7 Place- № 37 Mollis Factus Betsi(MCO f2102), Ерохтина Светлана, Россия, "Mollis Factus"

   8 Place- № 74 World Damiano Olivia(SIA g), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

   9 Place- № 7 Tessi Tender Bobs(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"

           Fun-Show Tabby - эксперт Ирина Матюшина (участников - 12)

   I Place- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   II Place- № 71 Charming Lynx Ralph-WCH-231084KBS(KBS d2209), Первова Елена, Россия, "Charming Lynx"

   III Place- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   4 Place- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

   5 Place- № 16 Gorgeous Giant Basya(MCO a24), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

   6 Place- № 56 Aurosette Andriana(BEN n24), Shananina Marina, Russia, "ShantiVita"

   7 Place- № 28 BeksiBaks O`Lilu(MCO fs22), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"

   8 Place- № 18 Pandora Gross Piper(MCO d22), Гросс Елена, Россия, "Pandora Gross"

   9 Place- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

   10 Place- № 47 Gorgeous Giant Borik(MCO n22), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

           Fun-Show Female - эксперт Ольга Груздь (участников - 20)

   1 place- № 33 Diamondgemini Elegia Evangelista(MCO ns23), Grigorieva Larisa, Russia, "Neposeda*RU"

   2 place- № 2 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"

   3 place- № 43 Agasha Style Lola(MCO ns), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style"

   4 place- № 54 Norse Tale Fiona(NFO f22), Mot Anastasia, Russia, "Norse Tale"

   5 place- № 90 Eowin ArWi Grey Silk(RUS a), Kovaleva Marina, Russia,"Grey Silk"

   6 place- № 36 BeksiBaks Fiona(MCO f22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"

   7 place- № 26 BeksiBaks Praga-Pikachu(MCO fs11), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   8 place- № 50 Marvelous Pride Deily(MCO n24), Kiireeva Natalia, Russia

   9 place- № 60 Rich Copper Yamaha(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   10 place- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

           Fun-Show MCO - эксперт Ирина Матюшина (участников - 23)

   I Place- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

   II Place- № 23 Mollis Factus Aisha(MCO e22), Tsapalova-Ledenchuk Oksana, Russia

   III Place- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   4 Place- № 14 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   5 Place- № 36 BeksiBaks Fiona(MCO f22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"

   6 Place- № 16 Gorgeous Giant Basya(MCO a24), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

   7 Place- № 52 Augusta House*RU Valensiya(MCO n25), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

   8 Place- № 37 Mollis Factus Betsi(MCO f2102), Ерохтина Светлана, Россия, "Mollis Factus"

   9 Place- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

   10 Place- № 31 Gracia Brownie Moor(MCO fs22), Mitryukhina Nataliya, Russia

           Fun-Show SH - эксперт Ольга Груздь (участников - 8)

   I Place- № 71 Charming Lynx Ralph-WCH-231084KBS(KBS d2209), Первова Елена, Россия, "Charming Lynx"

   II Place- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   III Place- № 90 Eowin ArWi Grey Silk(RUS a), Kovaleva Marina, Russia,"Grey Silk"

   4 Place- № 61 Jayveer of Britland(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   5 Place- № 63 Grafian Royal Claw(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

   6 Place- № 62 Burhouse Limonchella(BUR n), Shreder Karina, Russia

   7 Place- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

   8 Place- № 56 Aurosette Andriana(BEN n24), Shananina Marina, Russia, "ShantiVita"

           WCF-ring Neuter - эксперт Ольга Груздь (участников - 4)

   I Place- № 46 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

   II Place- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

           Best

   Best Pet- № 80 Lamborgini(HPL b33), Тимошенко Юлия, Россия,"of Norman Los*RU"

   I Litter- № 15 Country Kunow Garol`d, Guide, Gabriella(MCO a24), Zhiromskaya Galina, Russia, "Country Kunow"

   II Litter- № 68 Grammy-Mur Reina, Runa, Riona(DRX (--)), Грязнова Светлана, Россия, "Grammy-Mur"

   Best Neuter- № 46 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

  Opp. Sex Neuter- № 34 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

   Best General- № 60 Rich Copper Yamaha(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   nom- № 19 Crinitus Deo`s Stella(MCO d22),   Гросс Елена, Россия, "Pandora Gross"

   nom- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

           Best Kitten

   I Place- № 60 Rich Copper Yamaha(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   II Place- № 38 Genevieve Dom Sapfiroff(MCO f), Karpukhina Sofiya, Russia, "Dom Sapfiroff"

   III Place- № 7 Tessi Tender Bobs(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"

   opp.sex SHL- № 4 Charming Lynx Djames(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   opp.sex BEN- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   opp.sex MCO- № 29 Agasha Style North Star(MCO as22), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style "

   nom- № 56 Aurosette Andriana(BEN n24), Shananina Marina, Russia, "ShantiVita"

   nom- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

   nom- № 42 Sonin Velikan Nord(MCO ns), Kulikova Olga, Russia, "Sonin Velikan"

   nom- № 16 Gorgeous Giant Basya(MCO a24), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

           Best Junior

   I Place- № 61 Jayveer of Britland(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   II Place- № 1 Glamour Galaxy Ideeli(SFL71 f2203), Dolya Marina, Riussia, "Glamour Galaxy"

   III Place- № 23 Mollis Factus Aisha(MCO e22), Tsapalova-Ledenchuk Oksana, Russia

   opp.sex SLH- № 10 KateRial Eyr(POL(91) ns22), Krivoshapko Alla, Russia,  "KateRial"

   opp.sex SH- № 69 Corneliz Elegant Zemfira(CRX g), Kochneva Elizaveta, Russia, "Corneliz Elegant"

   nom- № 1 Glamour Galaxy Ideeli(SFL71 f2203), Dolya Marina, Riussia, "Glamour Galaxy"

   nom- № 61 Jayveer of Britland(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper"

   nom- № 64 Bailey Burm Diva(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

   nom- № 18 Pandora Gross Piper(MCO d22), Гросс Елена, Россия, "Pandora Gross"

   nom- № 37 Mollis Factus Betsi(MCO f2102), Ерохтина Светлана, Россия, "Mollis Factus"

   nom- № 43 Agasha Style Lola(MCO ns), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style"

   nom- № 52 Augusta House*RU Valensiya(MCO n25), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

           Best Adult

   opp.sex SLH- № 5 Charming Lynx Charodey(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   opp.sex SH- № 63 Grafian Royal Claw(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

   opp.sex MCO- № 81 Sherry of Norman Los*RU(MCO gs22), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

   I Place- № 54 Norse Tale Fiona(NFO f22), Mot Anastasia, Russia, "Norse Tale"

   II Place- № 67 Corneliz Elegant Xandra(DRX j), Bystrushkina Elena, Russia,"Corneliz Elegant"

   III Place- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

   Honor SLH- № 8 Soya Untara NewHarley - WCF-WCH-231145KBL(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"

 Honor SH- № 71 Charming Lynx Ralph-WCH-231084KBS(KBS d2209), Первова Елена, Россия, "Charming Lynx"

   nom- № 2 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"

   nom- № 11 KateRial Space(POL(91) n2303), Krivoshapko Alla, Russia,  "KateRial"

   nom- № 59 Gideon(BEN n24), Sokolova M., Russia

   nom- № 66 BestShow*RU Ragnar(DRX a), Filippova Irina, "Hatshepsut", Russia

   nom- № 57 ShantiVita Bastina Dolce Mia(BEN n24), Степанова Мария, Россия

   nom- № 90 Eowin ArWi Grey Silk(RUS a), Kovaleva Marina, Russia,"Grey Silk"

   nom- № 14 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   nom- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   nom- № 22 Alisa Aleks*Us(MCO d), Rachkova Oksana, Russia

   nom- № 33 Diamondgemini Elegia Evangelista(MCO ns23), Grigorieva Larisa, Russia, "Neposeda*RU"

   nom- № 26 BeksiBaks Praga-Pikachu(MCO fs11), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"

   nom- № 39 Gem of Serbin House Iris(MCO f), Tricia Cabrero, Spring lake, NC, USA

 

       24.12.2023  2 день

           WCF-Ring Young - эксперт Ирина Матюшина (участников - 19)

   I Place- № 74 World Damiano Olivia(SIA g), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

   II Place- № 1 Glamour Galaxy Ideeli(SFL71 f2203), Dolya Marina, Riussia, "Glamour Galaxy"

   III Place- № 69 Corneliz Elegant Zemfira(CRX g), Kochneva Elizaveta, Russia, "Corneliz Elegant"

   4 Place- № 52 Augusta House*RU Valensiya(MCO n25), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

   5 Place- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   6 Place- № 4 Charming Lynx Djames(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   7 Place- № 38 Genevieve Dom Sapfiroff(MCO f), Karpukhina Sofiya, Russia, "Dom Sapfiroff"

   8 Place- № 43 Agasha Style Lola(MCO ns), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style"

   9 Place- № 47 Gorgeous Giant Borik(MCO n22), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

   10 Place- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

           WCF-ring Adult - эксперт Ольга Груздь (участников - 20)

   I Place- № 14 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   II Place- № 71 Charming Lynx Ralph-WCH-231084KBS(KBS d2209), Первова Елена, Россия, "Charming Lynx"

   III Place- № 54 Norse Tale Fiona(NFO f22), Mot Anastasia, Russia, "Norse Tale"

   4 Place- № 63 Grafian Royal Claw(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

   5 Place- № 8 Soya Untara NewHarley - WCF-WCH-231145KBL(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"

   6 Place- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

   7 Place- № 90 Eowin ArWi Grey Silk(RUS a), Kovaleva Marina, Russia,"Grey Silk"

   8 Place- № 2 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"

   9 Place- № 13 BeksiBaks Largus(MCO a22), Sergunova Larisa, Russia

   10 Place- № 81 Sherry of Norman Los*RU(MCO gs22), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

           Special Show MCO - эксперт Ольга Груздь (участников - 19)

   Best Adult, Best of Breed- № 14 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   opp. Sex Adult- № 36 BeksiBaks Fiona(MCO f22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"

   Best Junior- № 37 Mollis Factus Betsi(MCO f2102), Ерохтина Светлана, Россия, "Mollis Factus"

   Best opp.sex Kitten- № 38 Genevieve Dom Sapfiroff(MCO f), Karpukhina Sofiya, Russia, "Dom Sapfiroff"

   Best Kitten- № 47 Gorgeous Giant Borik(MCO n22), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

   Best Neuter- № 19 Crinitus Deo`s Stella(MCO d22),   Гросс Елена, Россия, "Pandora Gross"

   Best opp.sex Neuter- № 46 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

  Best Litter - № 15 - Country Kunow Garol`d, Guide, Gabriella(MCO a24), Zhiromskaya Galina, Russia, "Country Kunow"

           Fun-Show Male - эксперт Ирина Матюшина (участников - 11)

   6 Place- № 59 Gideon(BEN n24), Sokolova M., Russia

   I Place- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

   II Place- № 63 Grafian Royal Claw(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

   III Place- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   4 Place- № 5 Charming Lynx Charodey(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   5 Place- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   7 Place- № 13 BeksiBaks Largus(MCO a22), Sergunova Larisa, Russia

   8 Place- № 47 Gorgeous Giant Borik(MCO n22), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

   9 Place- № 46 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

   10 Place- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

           Fun-Show SLH - эксперт Ирина Матюшина (участников - 17)

   I Place- № 1 Glamour Galaxy Ideeli(SFL71 f2203), Dolya Marina, Riussia, "Glamour Galaxy"

   II Place- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

   III Place- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   4 Place- № 5 Charming Lynx Charodey(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   5 Place- № 46 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

   6 Place- № 33 Diamondgemini Elegia Evangelista(MCO ns23), Grigorieva Larisa, Russia, "Neposeda*RU"

   7 Place- № 8 Soya Untara NewHarley - WCF-WCH-231145KBL(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"

   8 Place- № 18 Pandora Gross Piper(MCO d22), Гросс Елена, Россия, "Pandora Gross"

   9 Place- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

   10 Place- № 34 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

           Best

   Best Pet- № 80 Lamborgini(HPL b33), Тимошенко Юлия, Россия,"of Norman Los*RU"

   Litter I Place- № 68 Grammy-Mur Reina, Runa, Riona(DRX (--)), Грязнова Светлана, Россия, "Grammy-Mur"

 Litter II Place- № 15 Country Kunow Garol`d, Guide, Gabriella(MCO a24), Zhiromskaya Galina, Russia, "Country Kunow"

   Best Neuter- № 46 Zoltan from Kirbeautycoon*KZ(MCO n2203), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

   nom- № 51 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia

   Best opp.sex Neuter- № 19 Crinitus Deo`s Stella(MCO d22), Гросс Елена, Россия, "Pandora Gross"

   nom- № 34 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"

   Best General- № 74 World Damiano Olivia(SIA g), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

           Best Kitten

   I Place- № 74 World Damiano Olivia(SIA g), Krivoshapko Alla, Russia, "KateRial"

  II Place- № 7 Tessi Tender Bobs(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"

   III Place- № 16 Gorgeous Giant Basya(MCO a24), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

  opp.sex SLH- № 4 Charming Lynx Djames(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

   opp.sex. MCO- № 47 Gorgeous Giant Borik(MCO n22), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"

   nom- № 29 Agasha Style North Star(MCO as22), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style "

   nom- № 42 Sonin Velikan Nord(MCO ns), Kulikova Olga, Russia, "Sonin Velikan"

   nom- № 38 Genevieve Dom Sapfiroff(MCO f), Karpukhina Sofiya, Russia, "Dom Sapfiroff"

   opp.sex SH- № 55 Favorite Pride Napoleon(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"

   nom- № 56 Aurosette Andriana(BEN n24), Shananina Marina, Russia, "ShantiVita"

   nom- № 72 Safari Gold Sarabi(TOY n23), Klykova Natalya, Russia, "Safari Gold"

           Best Junior

   I Place- № 43 Agasha Style Lola(MCO ns), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style"

  II Place- № 1 Glamour Galaxy Ideeli(SFL71 f2203), Dolya Marina, Riussia, "Glamour Galaxy"

   III Place- № 69 Corneliz Elegant Zemfira(CRX g), Kochneva Elizaveta, Russia, "Corneliz Elegant"

  opp.sex. SLH- № 10 KateRial Eyr(POL(91) ns22), Krivoshapko Alla, Russia,  "KateRial"

   nom- № 23 Mollis Factus Aisha(MCO e22), Tsapalova-Ledenchuk Oksana, Russia

   nom- № 37 Mollis Factus Betsi(MCO f2102), Ерохтина Светлана, Россия, "Mollis Factus"

   nom- № 52 Augusta House*RU Valensiya(MCO n25), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

   nom- № 61 Jayveer of Britland(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Coper" 

           Best Adult

   I Place, BOB- № 54 Norse Tale Fiona(NFO f22), Mot Anastasia, Russia, "Norse Tale"

 II Place- № 63 Grafian Royal Claw(BUR b), Ivanova Elena, Russia, "MarMelAma"

 III Place- № 36 BeksiBaks Fiona(MCO f22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"

 Honor SLH- № 8 Soya Untara NewHarley - WCF-WCH-231145KBL(KBL n22), Prokasheva Svetlana, Russia, "Tender Bobs"    

 Honor SH- № 71 Charming Lynx Ralph-WCH-231084KBS(KBS d2209), Первова Елена, Россия, "Charming Lynx"

  opp.sex SLH- № 5 Charming Lynx Charodey(KBL d22), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"

  opp.sex SH- № 67 Corneliz Elegant Xandra(DRX j), Bystrushkina Elena, Russia,"Corneliz Elegant"

 opp.sex MCO- № 41 GrandLiman Nicholas Fury(MCO ns09), Serazidenova Alexandra, Russia

 nom- № 2 Glamour Galaxy Cheerful Colors(SFL f2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"

   nom- № 11 KateRial Space(POL(91) n2303), Krivoshapko Alla, Russia,  "KateRial"

   nom- № 59 Gideon(BEN n24), Sokolova M., Russia

   nom- № 66 BestShow*RU Ragnar(DRX a), Filippova Irina, "Hatshepsut", Russia

   nom- № 90 Eowin ArWi Grey Silk(RUS a), Kovaleva Marina, Russia,"Grey Silk"

   nom- № 77 Bonjour TallisDon(DSX f2102), Fomina Marina, Kazakhstan, "TallisDon"

   nom- № 14 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"

   nom- № 21 Chervonets Sheremy(MCO d09), Rachkova Oxana, Russia

   nom- № 53 Efes Milimasheri(MCO n25), Los` Naatalia, Russia, "of Norman Los"

   nom- № 35 Sonin Velikan Mila(MCO f2203), Kulikova Olga, Russia, "Sonin Velikan"

   nom- № 39 Gem of Serbin House Iris(MCO f), Tricia Cabrero, Spring lake, NC, USA

   nom- № 81 Sherry of Norman Los*RU(MCO gs22), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"

             

 

                НАША СЛЕДУЮЩАЯ ВЫСТАВКА – 20-21 АПРЕЛЯ 2024