Международная выставка кошек - "Мяу - Май - 2021"
27 апреля 2021
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
«МЯУ - МАЙ - 2021»
ПРОВЕДЕНА
Победители выставки кошек -
"Май-Мяу - 2021"
22.05.2021 Май-Мяу-2021
WCF-ring adult - эксперт Светлана Коротоножкина/Svetlana Korotonozhkina (участников - 12)
I Place- № 71 Green-Stone`s Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Helena, Russia
II Place- № 78 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva E., Russia, "of Kolbaskin House"
III Place- № 7 Charming Lynx Yaroslav(KBL d2209), Mikolaj Wachowski, Szamocin, Poland
IV Place- № 17 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
V Place- № 76 Green-Stone`s Zarathustra(OSH b24), Ilyushenkova Elena, Russia, "Green Stone”
VI Place- № 47 Goliaf Tandem of Stars(MCO n22), Kononova Elena, Russia, "Tandem of Stars"
WCF-ring Junior - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 14)
I Place- № 12 Bernand Gonsior Line*RU(POLns25), Krivoshapko Alla, Russia, "Katerial"
II Place- № 67 Scarlett O'Hara Loving You(MNS f03), Matyushina Irina, Russia, "Loving You"
III Place- № 4 O`Kay Krasotka Marycat(SFL fs02), Shepotko Maarina, Russia
IV Place- № 46 Gala of Norman Los*RU(MCO n2203), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
V Place- № 33 Fluffytails Kasper(MCO ns22), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style”
VI place - Yasha Ugrecha`s(MCOe2509), Serbina Elena, Russia, “Gem of Serbin House”
VII Place- № 69 Demi Fluffy Dream(RUS a), Gubar Lyubov, Russia, "Fluffy Dream"
WCF-ring Neuter - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 9)
I Place- № 86 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Matyushina Irina, Russia, "Loving You
II Place- № 65 Charming Lynx Zamir(KBS ny2303), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
III Place- № 18 Angel-Nord of Norman Los*RU-WCH-171063MCO(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
IV Place- № 8 Sharpclaw`s Marzipan(KBL d2403), Ильченко Е., г.Омск, п-к "Sharp Claw"
V Place- № 70 Green-Stone`s Assol(RUS a), Iljjushenkova Helena, Russia, “Green Stone”
Speshial-show MCO - эксперт Светлана Коротоножкина/Svetlana Korotonozhkina (участников – 13)
I place, Best adult, BOB- № 31 Crinitus Deo's Favorit(MCO ds22), Ivanov Alexey, Russia
II Place- № 47 Goliaf Tandem of Stars(MCO n22), Kononova Elena, Russia, "Tandem of Stars"
III Place, Best Junior- № 25 Yasha Ugrecha`s(MCO e2509), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
IV Place- № 17 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
V Place- № 49 Anatoliy ZverYuga(MCO n22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
VI Place- № 44 KateRial Arais(MCO ns), Smyslova Ksenia, Russia, Perm
VII place, Best Veteran- № 18 Angel-Nord of Norman Los*RU-WCH-171063MCO(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of
Norman Los*RU”
VIII place, Best Kitten- № 45 Pandora Gross Eremey(MCO n2202), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"
IX Place- № 23 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
X Place- № 50 Gem of Serbin House Aly-Baba(MCO n), Candida Finch, Argyle, TX, USA
Best Litter- № 28 E.... Tandem of Stars(MCO 13x), Kononova Elena, Russia, "Tandem of Stars"
Fan-show SH+OSH+HL - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 9)
I Place- № 78 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva E., Russia, "of Kolbaskin House"
II Place- № 86 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Matyushina Irina, Russia, "Loving You"
III Place- № 67 Scarlett O'Hara Loving You(MNS f03), Matyushina Irina, Russia, "Loving You"
IV Place- № 69 Demi Fluffy Dream(RUS a), Gubar Lyubov, Russia, "Fluffy Dream"
V Place- № 74 Oriole Ulfina Wanda Queen(OSH a), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"
VI Place- № 76 Green-Stone`s Zarathustra(OSH b24), Ilyushenkova Elena, Russia, "Green Stone"
VII Place- № 71 Green-Stone`s Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Helena, Russia
VIII Place- № 65 Charming Lynx Zamir(KBS ny2303), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
IX Place- № 55 Sweet Apple Naomi(BEN n24), Sheshurin Mikhail, Russia
Fan-show LH+SLH - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 9)
I Place- № 7 Charming Lynx Yaroslav(KBL d2209), Mikolaj Wachowski, Szamocin, Poland
II Place- № 4 O`Kay Krasotka Marycat(SFL fs02), Shepotko Maarina, Russia
III Place- № 17 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
IV Place- № 12 Bernand Gonsior Line*RU(POL(90) ns25), Krivoshapko Alla, Russia, "Katerial"
V Place- № 25 Yasha Ugrecha`s(MCO e2509), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
VI Place- № 31 Crinitus Deo's Favorit(MCO ds22), Ivanov Alexey, Russia
VII Place- № 49 Anatoliy ZverYuga(MCO n22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
VIII Place- № 20 BeksiBaks Baron(MCO d22), Samantha Waldrep, Wabash, Indiana, US
IX Place- № 1 Camellia Silver Nymph(SFL71 c2203), Kilina Olga, Russia, "Silver Nymph"
Fan-show Male - эксперт Ирина Мурашова/Irina Murashova (участников - 13)
I Place- № 86 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Matyushina Irina, Russia, "Loving You"
II Place- № 17 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
III Place- № 49 Anatoliy ZverYuga(MCO n22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
IV Place- № 31 Crinitus Deo's Favorit(MCO ds22), Ivanov Alexey, Russia
V Place- № 7 Charming Lynx Yaroslav(KBL d2209), Mikolaj Wachowski, Szamocin, Poland
VI Place- № 12 Bernand Gonsior Line*RU(POL(90) ns25), Krivoshapko Alla, Russia, "Katerial"
VII Place- № 18 Angel-Nord of Norman Los*RU-WCH-171063MCO(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
VIII Place- № 58 Alen Gosh Everest(BRI as11), Kostenko Nataliya, Russia
IX Place- № 76 Green-Stone`s Zarathustra(OSH b24), Ilyushenkova Elena, Russia, "Green Stone"
X Place- № 23 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
Fan-show Female - эксперт Светлана Коротоножкина/Svetlana Korotonozhkina (участников - 7)
I Place- № 4 O`Kay Krasotka Marycat(SFL fs02), Shepotko Maarina, Russia, “O`Kay Mariketti”
II Place- № 67 Scarlett O'Hara Loving You(MNS f03), Matyushina Irina, Russia, "Loving You
III Place- № 35 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
IV Place- № 46 Gala of Norman Los*RU(MCO n2203), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
V Place- № 25 Yasha Ugrecha`s(MCO e2509), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
VI Place- № 74 Oriole Ulfina Wanda Queen(OSH a), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"
VII Place- № 71 Green-Stone`s Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Helena, Russia
Best of Best
Best Veteran I place- № 18 Angel-Nord of Norman Los*RU-WCH-171063MCO(MCO d2209), Los`Natalia, Russia, "of
Norman Los*RU"
Veteran II Place- № 8 Sharpclaw`s Marzipan(KBL d2403), Ильченко Е., г.Омск, п-к "Sharp Claw"
Pet I place- № 84 Perets(PET(SLH) n09), Kalashnikova Anastasia, Russia
Pet opp.sex- № 81 Aiya(PET(SLH) a24), Iljjushenkova Helena, Russia
Litter I place- № 3 O`Kay Mariketty Tutsii, Tiffani, Talisman(SFL 13x), Shepotko Maarina, Russia
Litter II place- № 28 E.... Tandem of Stars(MCO 13x), Kononova Elena, Russia, "Tandem of Stars"
Best Neuter
I Place- № 86 Myhomelynx Leopold(PXS n24), Matyushina Irina, Russia, "Loving You"
Opp.sex- № 70 Green-Stone`s Assol(RUS a), Iljjushenkova Helena, Russia
Junior I Place- № 65 Charming Lynx Zamir(KBS ny2303), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
Junior II Place- № 1 Camellia Silver Nymph(SFL71 c2203), Kilina Olga, Russia, "Silver Nymph"
Best Kitten
I Place- № 67 Scarlett O'Hara Loving You(MNS f03), Matyushina Irina, Russia, "Loving You"
II Place- № 4 O`Kay Krasotka Marycat(SFL fs02), Shepotko Maarina, Russia
III Place- № 38 BeksiBaks Eva(MCO f22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
opp.sex SLH- № 12 Bernand Gonsior Line*RU(POLns25), Krivoshapko Alla, Russia, "Katerial"
opp.sex MCO- № 16 BeksiBaks Dalas(MCO a22), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
Nom- № 45 Pandora Gross Eremey(MCO n2202), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"
Nom- № 2 Glamour Galaxy Antalia(SFL71 f2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"
Nom- № 55 Sweet Apple Naomi(BEN n24), Sheshurin Mikhail, Russia
Nom- № 41 BeksiBaks Fiona(MCO f), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
Nom- № 26 BeksiBaks Denveer(MCO e), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
Best Junior
I Place- № 77 Majesty Benu Eshli(SPH n32), Kosenkova Irina, Russia
II Place- № 25 Yasha Ugrecha`s(MCO e2509), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
Opp.sex SH- № 69 Demi Fluffy Dream(RUS a), Gubar Lyubov, Russia, "Fluffy Dream"
Opp.sex MCO- № 20 BeksiBaks Baron(MCO d22), Samantha Waldrep, Wabash, Indiana, US
Nom- № 74 Oriole Ulfina Wanda Queen(OSH a), Savinova Tatiana, Russia, "Capriz Tatiany"
Nom- № 46 Gala of Norman Los*RU(MCO n2203), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
Nom- № 24 Planeta Kunov Tom(MCO d25), Smirhykh Snezhana, Russia, "King Richard"
Best Adult
I Place- № 78 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva E., Russia, "of Kolbaskin House"
II Place- № 54 Nevsky Style`s Charodey(SIB n213303), Drozdova Galina, Russia
III Place- № 47 Goliaf Tandem of Stars(MCO n22), Kononova Elena, Russia, "Tandem of Stars"
Opp.sex SH- № 66 Charming Lynx Yaha(KBS e2209), Egunova Natalia, Russia
Opp.sex MCO- № 35 Crinitus Deo`s Mollifana(MCO f2209), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
Nom- № 36 Raduzhnoe Divo Barbara(MCO f2203), Smetanina Daria, Russia., "Raduzhnoe Divo"
Nom- № 71 Green-Stone`s Yaromira(RUS a), Iljjushenkova Helena, Russia
Nom- № 42 Beliy-Bars Visa - KCh(MCO f), Bagaeva Natalya, Russia, "BeksiBaks"
Nom- № 7 Charming Lynx Yaroslav(KBL d2209), Mikolaj Wachowski, Szamocin, Poland
Nom- № 56 Diamant(BEN n2433), Darkaeva Valeria, Russia
Nom- № 58 Alen Gosh Everest(BRI as11), Kostenko Nataliya, Russia
Nom- № 64 Massimo Tenderling*BEL(DRX b22), Gryaznova Svetlana, Russia, "Grammy Mur"
Nom- № 76 Green-Stone`s Zarathustra(OSH b24), Ilyushenkova Elena, Russia, "Green Stone"
Nom- № 17 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
Nom- № 23 Gem of Serbin House Baks(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
Nom- № 31 Crinitus Deo's Favorit(MCO ds22), Ivanov Alexey, Russia
Nom- № 44 KateRial Arais(MCO ns), Smyslova Ksenia, Russia, Perm
Nom- № 50 Gem of Serbin House Aly-Baba(MCO n), Candida Finch, Argyle, TX, USA