Международная выставка Кошек - Именины Доброго Кота - 2022 -8-9 октября
21 июля 2022
ОРОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «ДОБРЫЙ КОТ»
Провел
МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК
«ИМЕНИНЫ ДОБРОГО КОТА - 2022»
Победители
08.10.2022
Fun-Show Tabby - эксперт Елена Храмова/Elena Khramova (участников - 16)
1 Place- № 46 Camelot Argo Navis*RU(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
2 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
3 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
4 Place- № 94 H*Mikhrimah of Sacura*KZ(MCO ns22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
5 Place- № 18 BeksiBaks Koroleva(MCO fs22), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"
6 Place- № 12 Queen Winter of Norman Los*RU(MCO g23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
7 Place- № 44 Favorite Pride Fendi(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
8 Place- № 25 Only of Norman Los*RU(MCO ds23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
9 Place- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
10 Place- № 76 Bekfold Marsel(SFS71 ns22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"
Fun-Show Rare - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 8)
1 Place- № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
2 Place- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
3 Place- № 41 Odin Siberian Gift(SIB d2133), Lobanova Anastasiya, Russia
4 Place- № 59 Ervin Honey Look(BUR n), Savinykh Angelina, Russia
5 Place- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
6 Place- № 4 Izzy of Norman Los*RU(POL(91) ds03), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
7 Place- № 85 Richard Joy Solov`evaSV(PBD a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
8 Place- № 84 Aiza Elven Star(XHL n), Melnikova Olga, Russia
WCF-ring Young - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 20)
1 Place- № 47 Rich Copper Uranium(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
2 Place- № 68 Corneliz Elegant Merlin(CRX f), Bystrushkina E./Kochneva E.,RU,"Corneliz Elegant"
3 Place- № 57 Plush Enjoy Ivanka(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
4 Place- № 2 Glamour Galaxy Fortuna Raize(SFL71 d2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"
5 Place- № 79 World Damiano Gothic Blue Star(OSH a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
6 Place- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
7 Place- № 56 Plush Enjoy Ilonka(BRI o03), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
8 Place- № 20 Prince Siberia of Norman Los*RU(MCO as22), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
9 Place- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
10 Place- № 28 Aplashkevich`s XuXu(MCO ns23), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
Fun-Show Male - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 18)
1 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
2 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
3 Place- № 39 Marlboro of Serbin House(MCO n), Zubarev Felix, Russia, "Gem of Serbin House"
4 Place- № 92 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
5 Place- № 41 Odin Siberian Gift(SIB d2133), Lobanova Anastasiya, Russia
6 Place- № 46 Camelot Argo Navis*RU(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
7 Place- № 6 BeksiBaks Captain(MCO w62), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
8 Place- № 4 Izzy of Norman Los*RU(POL(91) ds03), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
9 Place- № 58 KireiNeko`s Stark(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
10 Place- № 54 Alen Gosh Everest(BRI as11), Kostenko Nataliya, Russia
WCF-ring Adult - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 18)
1 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
2 Place- № 92 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
3 Place- № 33 Europa CoolTemper(MCO n2203), Volodina Mariya, Russia
4 Place- № 50 Allure`s Hannah Montana(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
5 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
6 Place- № 41 Odin Siberian Gift(SIB d2133), Lobanova Anastasiya, Russia
7 Place- № 95 Maxi-Melss Cassiopeia(MCO f2209), Maximova Anna, Russia, "Maxi-Melss"
8 Place- № 58 KireiNeko`s Stark(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
9 Place- № 93 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia
Fun-Show SLH - эксперт Елена Храмова/Elena Khramova (участников - 18)
1 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
2 Place- № 94 H*Mikhrimah of Sacura*KZ(MCO ns22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
3 Place- № 20 Prince Siberia of Norman Los*RU(MCO as22), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
4 Place- № 93 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia
5 Place- № 6 BeksiBaks Captain(MCO w62), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
6 Place- № 92 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
7 Place- № 95 Maxi-Melss Cassiopeia(MCO f2209), Maximova Anna, Russia, "Maxi-Melss"
8 Place- № 13 Gem of Serbin House Kitniss(MCO d22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
9 Place- № 10 Noble Lynx Fiesta(MCO g2203), Tarasova Xenia, Russia
10 Place- № 30 Pandora Gross Aura(MCO f03), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
Best of Best
Лучшая Домашняя - № 86 Mila(PET(SH) w63), Zabreva Yana, Russia
Лучший Помет - № 17 Neposeda*RU Q.....(MCO 13x), Grigorieva Larisa, Russia, "Neposeda*RU"
Лучший Ветеран- № 70 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida - (KBS g2403), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
Лучший ньютер - № 94 H*Mikhrimah of Sacura*KZ(MCO ns22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
Оппозит ньютер - № 35 Gorgeous Giant Amor(MCO n23), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"
Best Kitten
1 Place- № 47 Rich Copper Uranium(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
2 Place- № 2 Glamour Galaxy Fortuna Raize(SFL71 d2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"
3 Place- № 79 World Damiano Gothic Blue Star(OSH a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
opp.sex SLH- № 15 Noble Lynx Gosha(MCO d0363), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
nom- № 28 Aplashkevich`s XuXu(MCO ns23), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
nom- № 44 Favorite Pride Fendi(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
nom- № 63 Grammy-Mur Nefertitti(DRX p32), Gryaznova Svetlana, "Grammy Mur", Russia
nom- № 68 Corneliz Elegant Merlin(CRX f), Bystrushkina E./Kochneva E.,RU,"Corneliz Elegant"
Best Junior
1 Place- № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia
2 Place- № 62 Corneliz Elegant Lukerya(DRX d3303), Bystrushkina Elena, Russia,"Corneliz Elegant"
3 Place- № 56 Plush Enjoy Ilonka(BRI o03), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
opp.sex SLH- № 20 Prince Siberia of Norman Los*RU(MCO as22), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
opp.sex SH- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
Nom- № 12 Queen Winter of Norman Los*RU(MCO g23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
Nom- № 19 Stefanie of Norman Los*RU(MCO fs22), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
Nom- № 59 Ervin Honey Look(BUR n), Savinykh Angelina, Russia
Nom- № 69 Meliri Veles(CRX b), Bystrushkina E.\Kochneva E., "Corneliz Elegant"
Nom- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
Nom- № 81 Capriz Tatiany Mirabilandiy(SIA c33), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
Nom- № 85 Richard Joy Solov`evaSV(PBD a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
Best Adult
1 Place - № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
2 Place- № 50 Allure`s Hannah Montana(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
3 Place- № 10 Noble Lynx Fiesta(MCO g2203), Tarasova Xenia, Russia
Opp.sex SLH- № 41 Odin Siberian Gift(SIB d2133), Lobanova Anastasiya, Russia
Opp.sex SH- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
Opp.sex BRI- № 54 Alen Gosh Everest(BRI as11), Kostenko Nataliya, Russia
Nom- № 4 Izzy of Norman Los*RU(POL(91) ds03), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
Nom- № 6 BeksiBaks Captain(MCO w62), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
Nom- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
Nom- № 92 Elite Planet Guru(MCO a22), Karpukhina Sofia, Russia, "Dom Sapfiroff"
Nom- № 11 Izabella CoolTemper(MCO g22), Erokhtina Svetlana, Russia
Nom- № 23 Wood-Hollywood Kitty(MCO as23), Nosova Irina, Russia, "Korol Lesa"
Nom- № 30 Pandora Gross Aura(MCO f03), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
Nom- № 33 Europa CoolTemper(MCO n2203), Volodina Mariya, Russia
Nom- № 74 Flax&Silk Lya-Lya(SFS n03), Il`yashenko Oxana, Russia
Nom- № 75 Ariella Towards Desteny(SFS71 ny25), Ivanova Elena, Russia
Nom- № 82 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva Ekaterina, Russia, "of Kolbaskin House"
Nom- № 52 Plush Enjoy Esenin(BRI c), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
Nom- № 58 KireiNeko`s Stark(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
Best General- № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
09.10.2022
WCF-ring Adult - эксперт Елена Храмова/Elena Khramova (участников - 20)
1 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
2 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
3 Place- № 93 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia
4 Place- № 50 Allure`s Hannah Montana(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
5 Place- № 95 Maxi-Melss Cassiopeia(MCO f2209), Maximova Anna, Russia, "Maxi-Melss"
6 Place- № 25 Only of Norman Los*RU(MCO ds23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
7 Place- № 52 Plush Enjoy Esenin(BRI c), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
8 Place- № 10 Noble Lynx Fiesta(MCO g2203), Tarasova Xenia, Russia
9 Place- № 6 BeksiBaks Captain(MCO w62), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
10 Place- № 39 Marlboro of Serbin House(MCO n), Zubarev Felix, Russia, "Gem of Serbin House"
WCF-ring Young - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 19)
1 Place- № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia
2 Place- № 47 Rich Copper Uranium(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
3 Place- № 62 Corneliz Elegant Lukerya(DRX d3303), Bystrushkina Elena, Russia,"Corneliz Elegant"
4 Place- № 57 Plush Enjoy Ivanka(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
5 Place- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
6 Place- № 2 Glamour Galaxy Fortuna Raize(SFL71 d2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"
7 Place- № 19 Stefanie of Norman Los*RU(MCO fs22), Los`Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
8 Place- № 44 Favorite Pride Fendi(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
9 Place- № 79 World Damiano Gothic Blue Star(OSH a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
10 Place- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
Show MCO - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 23)
1 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
2 Place- № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia
3 Place- № 95 Maxi-Melss Cassiopeia(MCO f2209), Maximova Anna, Russia, "Maxi-Melss"
4 Place- № 10 Noble Lynx Fiesta(MCO g2203), Tarasova Xenia, Russia
5 Place- № 93 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia
6 Place- № 12 Queen Winter of Norman Los*RU(MCO g23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
7 Place- № 33 Europa CoolTemper(MCO n2203), Volodina Mariya, Russia
8 Place- № 39 Marlboro of Serbin House(MCO n), Zubarev Felix, Russia, "Gem of Serbin House"
9 Place- № 30 Pandora Gross Aura(MCO f03), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
10 Place- № 37 Gorgeous Giant Archie(MCO n2309), Karpov Viktor, Russia
Show BRI - эксперт Елена Храмова/Elena Khramova (участников - 10)
1 Place- № 58 KireiNeko`s Stark(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
2 Place- № 50 Allure`s Hannah Montana(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
3 Place- № 47 Rich Copper Uranium(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
4 Place- № 51 Plush Enjoy Cattana(BRI g), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
5 Place- № 57 Plush Enjoy Ivanka(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
6 Place- № 56 Plush Enjoy Ilonka(BRI o03), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
7 Place- № 52 Plush Enjoy Esenin(BRI c), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
8 Place- № 55 O*Nathan Infante Lucky*RU(BRI ns1133), Stupnikova Tatiana, Russia, "Tayna Serebra"
9 Place- № 53 Furya Alice Willi(BRI ny25), Konopleva Anastasia, Russia, "NewLifes"
10 Place- № 54 Alen Gosh Everest(BRI as11), Kostenko Nataliya, Russia
Fun Show Female - эксперт Игорь Бодунов / Igor Bodunov (участников - 15)
1 Place- № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
2 Place- № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia
3 Place- № 70 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida -(KBS g2403), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
4 Place- № 10 Noble Lynx Fiesta(MCO g2203), Tarasova Xenia, Russia
5 Place- № 2 Glamour Galaxy Fortuna Raize(SFL71 d2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"
6 Place- № 44 Favorite Pride Fendi(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
7 Place- № 33 Europa CoolTemper(MCO n2203), Volodina Mariya, Russia
8 Place- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
9 Place- № 30 Pandora Gross Aura(MCO f03), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
10 Place- № 86 Mila(PET(SH) w63), Zabreva Yana, Russia
Fun-Show SH - эксперт Алиса Эккерт/ Alisa Ekkert (участников - 8)
1 Place- № 46 Camelot Argo Navis*RU(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
2 Place- № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
3 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
4 Place- № 55 O*Nathan Infante Lucky*RU(BRI ns1133), Stupnikova Tatiana, Russia, "Tayna Serebra"
5 Place- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
6 Place- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
7 Place- № 59 Ervin Honey Look(BUR n), Savinykh Angelina, Russia
8 Place- № 76 Bekfold Marsel(SFS71 ns22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"
Omsk Stars (участников - 12)
1 Place- № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
2 Place- № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia
3 Place- № 46 Camelot Argo Navis*RU(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
4 Place- № 58 KireiNeko`s Stark(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
5 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
6 Place- № 25 Only of Norman Los*RU(MCO ds23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
7 Place- № 39 Marlboro of Serbin House(MCO n), Zubarev Felix, Russia, "Gem of Serbin House"
8 Place- № 20 Prince Siberia of Norman Los*RU(MCO as22), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
9 Place- № 70 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida -(KBS g2403), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
10 Place- № 82 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva E., Russia, "of Kolbaskin House"
Best of Best
Домашняя -1 Place- № 88 Lamborgini(PET(SLH) b33), Bochar Yulia, Russia,"of Norman Los*RU"
Домашняя Pet 2 Place- № 86 Mila(PET(SH) w63), Zabreva Yana, Russia
Лучший ветеран- № 70 O`Kay Laplandiya Serdtse Alaida (KBS g2403), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
Оппозит ветеран- № 76 Bekfold Marsel(SFS71 ns22), Ivaschenko Mariya, Russia, "Dukein"
Лучший ньютер - № 35 Gorgeous Giant Amor(MCO n23), Malkova Marina, Russia, "Gorgeous Giant"
Опозит ньютер- № 94 H*Mikhrimah of Sacura*KZ(MCO ns22), Serbina Elena, Russia, "Gem of Serbin House"
Лучший помет- № 17 Neposeda*RU Q.....(MCO 13x), Grigorieva Larisa, Russia, "Neposeda*RU"
Best Kitten
1 Place- № 47 Rich Copper Uranium(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
2 Place- № 63 Grammy-Mur Nefertitti(DRX p32), Gryaznova Svetlana, "Grammy Mur", Russia
3 Place- № 15 Noble Lynx Gosha(MCO d0363), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
Opp.sex SHL- № 28 Aplashkevich`s XuXu(MCO ns23), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
Nom- № 2 Glamour Galaxy Fortuna Raize(SFL71 d2203), Dolya Marina, Russia, "Glamour Galaxy"
nom- № 7 Elemex Tiger Betty(MCO a23), Bagaeva Natalia, Russia, "BeksiBaks"
nom- № 44 Favorite Pride Fendi(BEN n24), Bugreeva Yulia, Russia, "Favorit Pride"
nom- № 68 Corneliz Elegant Merlin(CRX f), Bystrushkina E./Kochneva E.,RU,"Corneliz Elegant"
nom- № 79 World Damiano Gothic Blue Star(OSH a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
Best Junior
1 Place - № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia
2 Place- № 57 Plush Enjoy Ivanka(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
3 Place- № 62 Corneliz Elegant Lukerya(DRX d3303), Bystrushkina Elena, Russia,"Corneliz Elegant"
opp.sex SHL- № 20 Prince Siberia of Norman Los*RU(MCO as22), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
Opp.sex. SH- № 69 Meliri Veles(CRX b), Bystrushkina E.\Kochneva E., "Corneliz Elegant"
nom- № 8 Ironcats Jade Blue(MCO a), Kurkina Marina, Russia, "Agasha Style"
nom- № 12 Queen Winter of Norman Los*RU(MCO g23), Los` Natalia, Russia, "of Norman Los*RU"
nom- № 18 BeksiBaks Koroleva(MCO fs22), Gross Elena, Russia, "Pandora Gross"
nom- № 42 Gastin(BEN n2432), Shmakova Valentina, Russia
nom- № 59 Ervin Honey Look(BUR n), Savinykh Angelina, Russia
nom- № 60 Fabulous Vision Alaska(BUR b), Chekmareva Tatiana, Russia, "Fabulous Vision"
nom- № 81 Capriz Tatiany Mirabilandiy(SIA c33), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
nom- № 85 Richard Joy Solov`evaSV(PBD a), Savinova Tatiany, Russia, "Capriz Tatiany"
nom- № 56 Plush Enjoy Ilonka(BRI o03), Mukhamadeyeva Olga, KZ, "Plush Enjoy"
Best Adult
1 Place- № 58 KireiNeko`s Stark(BRI o), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
2 Place- № 27 Aplashkevich`s Remy Martin(MCO ns22), Plashkevich Anna, Russia, "Aplashkevich"
3 Place- № 71 Charming Lynx Ralph(KBS d2209), Pervova Elena, Russia, "Charming Lynx"
Opp.sex SHL- № 95 Maxi-Melss Cassiopeia(MCO f2209), Maximova Anna, Russia, "Maxi-Melss"
Opp.sex SH- № 67 Corneliz Elegant Jacqueline(CRX f03), Kochneva Elizaveta,"Corneliz Elegant"
Opp.sex Bri- № 50 Allure`s Hannah Montana(BRI a), Shaban Tatiana, "Rich Copper"
nom- № 37 Gorgeous Giant Archie(MCO n2309), Karpov Viktor, Russia
nom- № 93 Gorgeous Giant Arseniy(MCO n23), Kireeva Natalya, Russia
nom- № 10 Noble Lynx Fiesta(MCO g2203), Tarasova Xenia, Russia
nom- № 23 Wood-Hollywood Kitty(MCO as23), Nosova Irina, Russia, "Korol Lesa"
nom- № 30 Pandora Gross Aura(MCO f03), Makarchuk Ekaterina, Russia, "Noble Lynx"
nom- № 33 Europa CoolTemper(MCO n2203), Volodina Mariya, Russia
nom- № 75 Ariella Towards Desteny(SFS71 ny25), Ivanova Elena, Russia
nom- № 82 Hatulmadan of Kolbaskin House(SPH n03), Zueva E., Russia, "of Kolbaskin House"
nom- № 52 Plush Enjoy Esenin(BRI c), Mukhamadeyeva Olga, Kazakhstan, "Plush Enjoy"
nom- № 53 Furya Alice Willi(BRI ny25), Konopleva Anastasia, Russia, "NewLifes"
Best General, Best Suprime - № 29 Pandora Gross Isabel(MCO f2209), Kondyukova Taisiia, Russia